"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:45 – 19 июля
2:42 – 19 июля
2:30 – 19 июля
Всего на прием обратилось 94 человека, из них шесть человек в аппарат Управления и 88 человек в отделы судебных приставов
Подведены итоги общероссийского дня приема граждан, который проводился 12 декабря в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области и его структурных подразделениях.
Всего на прием обратилось 94 человека, из них шесть человек в аппарат Управления и 88 человек в отделы судебных приставов. Письменные обращения в общероссийский день приема граждан не поступали.
Непосредственно главным судебным приставом Мурманской области Василием Лариным принят один человек. Должник по исполнительному производству о взыскании кредита обратилась по вопросам порядка исполнения исполнительного производства, вынесения постановления об ограничении выезда за пределы России, заявительнице даны разъяснения действующего законодательства.
В ходе проведения межрегионального приема граждан в Управление в режиме видеоконференцсвязи с администрацией Нестерова Калининградской области обратился житель Североморска, который является должником по исполнительному производству о взыскании алиментов.
Мужчина обратился по вопросу направления исполнительного производства в отдел судебных приставов Нестерова УФССП России по Калининградской области, в связи с его переездом на постоянное место жительства и официальным трудоустройством в Калининградскую область. Должник сообщил данные о новом месте работы, дано указание судебному приставу-исполнителю направить по указанному адресу постановление об удержании из доходов с копией исполнительного документа, передать исполнительное производство для дальнейшего исполнения по территориальности в УФССП России по Калининградской области.
20:39 – 18 июля
16:19 – 18 июля
15:22 – 18 июля
14:52 – 18 июля
14:09 – 18 июля
13:50 – 18 июля
12:53 – 18 июля
12:19 – 18 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.00 / 81.75 | 91.50 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.70 / 80.95 | 92.00 / 93.10 |
ПСБ | — / — | — / — |
20:39 – 18 июля
15:08 – 18 июля
9:50 – 18 июля
13:48 – 17 июля