16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:14 Среда 22 октября 2025

В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

17:40 – 29 декабря 2016

Ранее не судимая местная жительница, 1981 года рождения, в ходе конфликта нанесла не менее двух ударов ножом своему сожителю

КАНДАЛАКША/ 29 декабря - В полицию г. Кандалакши поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в больницу доставлен мужчина, 1972 года рождения, с проникающими ножевыми ранениями.

Полицейские опросили пострадавшего и установили, что телесные поврждения ему причинила его сожительница, 1981 года рождения, в ходе конфликта в процессе совместного распития спиртных напитков.

Подозреваемая нанесла мужчине не менее двух ударов ножом в область груди.

По факту в отношении ранее не судимой жительницы Кандалакши следователем МО МВД России «Кандалакшский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: deita.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 96.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 84.00 94.00 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский гид: мы можем стать первым регионом в стране, где правила наблюдения за китами станут обязательными

16:51 – 20 октября

Следственный комитет предъявил обвинения экс-директору управления капитального строительства Мурманска

17:56 – 17 октября

Преподаватель Мурманского арктического университета рассказала, как научиться говорить и писать грамотно

16:17 – 17 октября

Директор Управления капитального строительства Мурманска задержана по уголовной статье

15:03 – 17 октября