16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:09 Пятница 19 апреля 2024

Командующий Северным флотом поздравил семьи тех, кто находится в дальних походах

13:40 – 29 декабря 2016

Командующий поблагодарил жён моряков-североморцев за терпение, верность, любовь, преданность, а также обеспечение надёжного тыла

В преддверии Нового года командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов встретился с членами семей военнослужащих и гражданских специалистов, находящихся в дальних походах, сообщает пресс-служба Северного флота.

Командующий поблагодарил жён моряков-североморцев за терпение, верность, любовь, преданность, а также обеспечение надёжного тыла.

«Ваши отцы сегодня вдали от дома с честью и достоинством защищают интересы России в Мировом океане», - сказал Евменов детям, для которых было устроено новогоднее представление. Командующий поздравил семьи и пожелал всем крепкого здоровья, силы духа, сплоченности и взаимопонимания.

Новый год в Средиземном море встретят моряки и лётчики Северного флота, воины сухопутных и береговых войск, гражданские специалисты, выполняющие боевые и государственные задачи на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», тяжелом атомном ракетном крейсере «Пётр Великий», большом противолодочном корабле «Североморск», судах обеспечения «Сергей Осипов», «Николай Чикер», «Алтай», «Кама».

Лента новостей