Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
3:03 – 8 ноября
2:45 – 8 ноября
2:15 – 8 ноября
Прием населения планируется начать после устранения подрядчиком всех выявленных недостатков и получения учреждением лицензии
Комиссия оценила работу подрядчика, проводившего ремонт в детской поликлинике на улице Лобова. По результатам составлен акт с перечнем недостатков, которые будут устранены в кратчайшие сроки, согласно претензионному письму.
Напомним, между Мурманской городской поликлиникой №4 и ООО «Найс» был заключен договор на проведение работ. Для организации приема маленьких пациентов поликлиника оснащена необходимым новым медицинским оборудованием, мебелью и инвентарем. Также администрация поликлиники № 5 с 21 декабря приступила к подготовке необходимых документов для получения лицензии на медицинскую деятельность.
«Прием населения планируется начать после устранения подрядчиком всех выявленных недостатков и получения учреждением лицензии, – сообщают в областном Минздраве. – В бюро технической инвентаризации направлена заявка на внесение изменений в технический паспорт здания, в связи с перепланировкой отдельных помещений».
В министерстве отмечают, что в «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» подано заявление на проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы отремонтированных комнат на соответствие нормам и правилам.
Ремонтные работы начались в сентябре. До этого предполагалось, что амбулатория будет закрыта, но информация не подтвердилась.
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
12:44 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября