16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:06 Среда 15 июля 2026

Девять сотрудников областного Следкома награждены медалями «За безупречную службу»

15:18 – 16 января 2017

В торжественной обстановке были награждены сотрудники, добившиеся положительных результатов в служебной деятельности

Следственному комитету России – шесть лет. В управлении по Мурманской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в законную силу федерального закона «О Следственном комитете Российской Федерации».

Медали «За безупречную службу» второй и третьей степени получили девять следственного управления. Также, приказом руководителя за продолжительную и безупречную службу, выполнение заданий особой важности и сложности объявлены Благодарности и вручены Почетные грамоты ряду следователей и руководителей следственных отделов.

41 2

«В торжественной обстановке были награждены сотрудники, добившиеся положительных результатов в служебной деятельности, – рассказали «Би-порту» представители комитета. – Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Николай Алексеевич Коннов поздравил коллег с памятной датой и пожелал успехов в работе».

Напомним, впервые в России идея создания следственного ведомства, организационно и функционально независимого от иных органов государственной власти, была реализована Петром Великим в ходе судебной реформы, одним из направлений которой стало разделение уголовного процесса на стадии предварительного расследования и судебного разбирательства.

Лента новостей

Наши гости

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Самые читаемые

Велосипед у забора

Полиция вернула пенсионерке из Мурманска украденный дорогостоящий велосипед

13:47 – 15 июля

Зал в библиотеке.

В России планируют ввести единоразовую карту для покупки книг нуждающимся семьям

12:55 – 15 июля

Заправочный пистолет в баке автомобиля

Моторное топливо подорожало в Мурманской области

12:29 – 15 июля

Наручники у полицейского.

Житель Кандалакши проведёт шесть лет в колонии строгого режима после покушения на убийство

12:15 – 15 июля

Ватрушки с ягодами.

Когда пироги надоели, пеку бабушкины ватрушки: то же тесто, но начинка совсем другая и аромат лета

11:42 – 15 июля

Урожай огурцов.

Собираю по 10 кг с куста: огурцам в июле нужна одна важная подкормка

8:35 – 15 июля

Пирог с персиками.

Нежный пирог с персиками, который тает во рту

21:34 – 14 июля