16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:03 Пятница 7 ноября 2025

Житель Мурманской области ударил своего знакомого ножом и запер в квартире

11:34 – 23 января 2017

Телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью

Жителю поселка Титан предъявлено обвинение в совершении убийства своего знакомого, которое было совершено в период с ноября 2016 по январь 2017 года. Благодаря проведенным следственно-оперативным действиям, подозреваемый, 1964 года рождения, был задержан. В настоящий момент ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили «Би-порту» в Следственном комитете по Мурманской области.

Конфликт возник на квартире убитого, 1953 года рождения, в ходе распития спиртных напитков. По версии следствия, преступник вооружился кухонным ножом и нанёс один удар в область грудной клетки потерпевшего. Телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью.

«Оказывать медицинскую помощь злоумышленник не стал и беспрепятственно покинул место происшествия, заперев дверь на ключ», – уточнили в Следственном комитете по Мурманской области.

По уголовному делу назначили комплекс необходимых экспертиз, осуществляются действия, направленные на установление обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Google Images

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.50 / 84.00 93.30 / 95.80
БАНК «МСКБ» 80.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.50 / 83.50 93.00 / 95.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Пешеходный маршрут через семь озер хотят обустроить в Мурманске за 2,6 млрд рублей

14:53 – 6 ноября

Капремонт центрального бассейна в Мурманске может начаться в 2030 году

13:32 – 6 ноября

В Верхнетуломской школе возобновились занятия

12:32 – 6 ноября

Квоты для приёма на работу участников СВО могут ввести для предприятий Мурманской области

16:36 – 5 ноября