16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:12 – Среда – 4 ноября 2026

Высокоскоростной мобильный Интернет Wifire теперь и в городах Северо-Западного региона

6:50 – 2 марта 2017

Мобильный Интернет Wifire на сети LTE теперь будет доступен жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Мурманска и Калининграда

ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (бренд Wifire), дочерняя компания ПАО «МегаФон», объявляет о запуске мобильного Интернета с неограниченным трафиком в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Мурманске и Калининграде.

Мобильный Интернет Wifire на сети LTE теперь будет доступен жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Мурманска и Калининграда.

Об особенностях и преимуществах новой услуги связи рассказывает генеральный директор компании NETBYNET Андрей Батанов: «Наша компания работает в Санкт-Петербурге с 2014 года и уже успела зарекомендовать себя на рынке как надежный и современный провайдер. Два года назад мы запустили первый продукт из линейки нового яркого оранжевого бренда Wifire. А сегодня компания предлагает своим клиентам беспроводное цифровое телевидение WifireTV и высокоскоростной домашний Интернет. Теперь среди наших продуктов еще и безлимитный мобильный Интернет на скорости до 20 Мбит/сек, доступный для подключения как в пакетных предложениях, так и в качестве отдельной услуги».

Приобрести услугу можно в пакете: вместе с домашним интернетом и цифровым ТВ клиент получает ощутимую скидку до 30%. Оплата услуг производится с одного счета.

Wifire Mobile работает на сети LTE, а это значит, что наши клиенты могут воспользоваться безлимитным Интернетом как дома, так и в дороге. Sim-карта работает без роуминга на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Архангельской области и Ненецком АО, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, а также в Республике Карелия, Ивановской, Костромской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях.

Подключить услугу можно по следующим адресам:

  • г.Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 14; ЖК «Славянка», ул. Полоцкая, д. 19 стр.1,
  • г.Калининград, переулок Кирова, 2
  • г.Мурманск, ТЦ Северное Нагорное, проспект Кольский 158/1.

А также позвонив по телефону 8 800 550 88 88 или оставив заявку на сайте.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября