16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:55 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выставка «Люди Севера. Герои Севера» открылась в Мурманске

19:18 – 19 декабря

Татьяна Кусайко прокомментировала заявление Владимира Путина о внедрении передвижных аптек

18:49 – 19 декабря

Мастер из Мурманска взял деньги за поставку мебели, не выполнил работу и не явился в суд

18:14 – 19 декабря

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Ей можно посочувствовать — 5 трагедий в жизни Раисы Горбачевой: биография первой леди СССР не была идеальной

21:32 – 19 декабря

Секретное оружие на кухне: для чего пригодится рассол — не выливай

21:00 – 19 декабря

Последнее новолуние года: гороскоп на 20 декабря для 3 знаков Зодиака — мост от мечты к плану

20:29 – 19 декабря

8 марта – Международный женский день. Официальное поздравление

5:30 – 8 марта 2017

Милые наши женщины – жены, матери, сестры, подруги! Спасибо за ваш труд! За готовность решать самые сложные и ответственные задачи! За умение привносить в повседневную жизнь чувство созидательной любви и гармонии! От всей души желаем вам крепкого здоровья, красоты и обаяния, счастья и любви!

Дорогие северянки!

Поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

Возникший больше века назад, этот праздник изначально был посвящен солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие. И за прошедшее столетие представительницы прекрасного пола освоили профессии, прежде считавшиеся исключительно мужскими, успешно доказав свое право управлять автомобилем, самолетом, космическим кораблем и даже государством – в наши дни все больше женщин работает в таких сферах, как политика, государственное управление, бизнес. Все это не отменяет главного предназначения женщины – быть матерью. Получив равные права и работая наравне с мужчинами, женщины продолжают вести дом и воспитывать детей. Чрезвычайно важно, что сочетание этих сфер не только дает возможность раскрыть все грани талантов представительниц прекрасного пола, но также позволяет добиваться в каждой из них результатов, без которых мы уже не можем представить ни личную, ни общественную жизнь.

Милые наши женщины – жены, матери, сестры, подруги! Спасибо за ваш труд! За готовность решать самые сложные и ответственные задачи! За умение привносить в повседневную жизнь чувство созидательной любви и гармонии! От всей души желаем вам крепкого здоровья, красоты и обаяния, счастья и любви!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Бодягин

Лента новостей