16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:05 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Из горящей квартиры в Кандалакше спасли человека

12:08 – 22 ноября

Мурманская музыкальная школа №1 отметила 80-летие концертом

11:04 – 22 ноября

Легковушка съехала в кювет под Апатитами

10:11 – 22 ноября

Сильные морозы и туман накроют Мурманскую область

9:02 – 22 ноября

Бешеный возврат квартир — аннулирование сделок с квартирами пенсионеров

13:03 – 22 ноября

Вы никогда не будете выглядеть дешёвкой: стилисты советуют сочетать некоторые цвета — ваш образ получится супер-дорогим

12:33 – 22 ноября

Идеальный ПП-десерт: рецепт здоровой вкусняшки — для тех, кто отказался от сахара и мучного

12:17 – 22 ноября

В Мурманске появится новый светофор

13:00 – 13 марта 2017

Изменения сделают движение более комфортным как для пешеходов, так и для водителей

В ближайшее время в районе остановки Алексея Хлобыстова на нерегулируемом пешеходном переходе будет установлен новый светофор. В администрации Мурманска отмечают, что изменения сделают движение более комфортным как для пешеходов, так и для водителей.

Напомним, с сегодняшнего дня закрыт пешеходный переход от дома №38 к дому №33 по проспекту Героев-североморцев. Теперь переход осуществляется только от дома №40 к дому №33а по проспекту Героев-североморцев.

«Пешеходный переход на пересечении проспекта Героев-североморцев с улицей Чумбарова-Лучинского стал более безопасным. Новая схема позволяет беспрепятственно выезжать с улицы Чумбарова-Лучинского в южном направлении по обеим полосам движения», – сообщил председатель комитета по развитию городского хозяйства администрации Константин Мастюгин.

В настоящее время активные изменения по организации движения происходят по всему региональному центру.

АГМ

Лента новостей