16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:08 Понедельник 22 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Объёмы финансирования программы по расселению аварийного жилья могут сократить на 25,3 миллиона рублей

18:02 – 22 декабря

Проект «Работа рядом» планируют продлить на 2026 год

16:53 – 22 декабря

Годовая инфляция в Мурманской области составила 9,16% в ноябре

15:59 – 22 декабря

Самолёт-памятник в Североморске демонтируют для реставрации

14:53 – 22 декабря

Срочно рыбу в духовку: горчичный маринад, от которого гости сойдут с ума — потратите не больше часа на праздничный ужин

19:03 – 22 декабря

Натали, головоломку мне реши — найдите ответ за 17 секунд: можно сдвинуть только 1 спичку

18:45 – 22 декабря

Вы скрываете 1 особенность — «прочитаем» характер по цвету: психология выбора

18:28 – 22 декабря

В Мурманске появится новый светофор

13:00 – 13 марта 2017

Изменения сделают движение более комфортным как для пешеходов, так и для водителей

В ближайшее время в районе остановки Алексея Хлобыстова на нерегулируемом пешеходном переходе будет установлен новый светофор. В администрации Мурманска отмечают, что изменения сделают движение более комфортным как для пешеходов, так и для водителей.

Напомним, с сегодняшнего дня закрыт пешеходный переход от дома №38 к дому №33 по проспекту Героев-североморцев. Теперь переход осуществляется только от дома №40 к дому №33а по проспекту Героев-североморцев.

«Пешеходный переход на пересечении проспекта Героев-североморцев с улицей Чумбарова-Лучинского стал более безопасным. Новая схема позволяет беспрепятственно выезжать с улицы Чумбарова-Лучинского в южном направлении по обеим полосам движения», – сообщил председатель комитета по развитию городского хозяйства администрации Константин Мастюгин.

В настоящее время активные изменения по организации движения происходят по всему региональному центру.

АГМ

Лента новостей