16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:54 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жильцу квартиры в Оленегорске потребовалась эвакуация после пожара

12:04 – 7 января

Двух человек госпитализировали после ДТП в Мурманской области

11:09 – 7 января

Пожар в гараже в Мурманске тушили 15 человек

10:01 – 7 января

Жильцов сгоревшего дома в Мурманске переселят в ближайшее время

9:49 – 7 января

Не опозорьтесь в гостях: никогда не делайте эти вещи — даже если хозяева промолчат, вам потом будут не рады в этом доме

12:00 – 7 января

Принимаем взвешенные решения — не все пройдут тест по этой картинке: испытание для подсознания

11:34 – 7 января

Перед некоторыми людьми распахнутся все двери: после 8 января 2026 года в жизнь придёт радость — 5 знаков Зодиака станут счастливчиками

10:16 – 7 января

Сантехникам-грабителям из Мурманска предъявлено обвинение

6:45 – 16 мая 2017

Всего в уголовном дело пять тяжких и особо тяжких преступлений имущественного характера на сумму более 2 млн рублей

В Мурманске предъявлено обвинение двум местным жителям, которых подозревают в кражах, грабежах и разбоях. Всего в уголовном дело пять тяжких и особо тяжких преступлений имущественного характера.

Как рассказали «Би-порту» в УМВД по Мурманской области, обвиняемые представлялись сантехниками, под надуманными предлогами осмотра водопроводных труб проникали в квартиры, где связывали потерпевших, применяя насилие либо высказывая угрозы, и требовали выдачи денег или иных ценностей.

За период с декабря 2015 года по ноябрь 2016 года они нанесли пострадавших ущерб на сумму более 2 млн рублей.

Фото: Twitter

Лента новостей