16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:06 Воскресенье 6 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля

Гороскоп для всех знаков на неделю, которая начнется 7 июля — скучать не придется никому

0:51 – 6 июля

Суббота позади, но что ждет три знака в воскресенье: Рыбы увидят вещий сон, а Водолеи отправятся на вечеринку

0:45 – 6 июля

Почему кошки так любят спать возле своего хозяина: одни — возле головы, а другие — в ногах

0:31 – 6 июля

Пожар на мебельном складе ликвидирован

13:00 – 7 июня 2017

В результате сгорела обшивка мебельного склада на площади 50 квадратных метров, стена здания на площади 20 квадратных метров разобрана

Сейчас устанавливаются причины пожара, который произошел сегодня на мебельном складе по улице Домостроительная, 16. По информации МЧС Мурманской области, огонь повредил и соседний склад – обгорела стена на площади 18 квадратных метров, сгорели поддоны между строениями.

Пожар удалось ликвидировать, в результате сгорела обшивка мебельного склада на площади 50 квадратных метров, стена здания на площади 20 квадратных метров разобрана.

Напомним, сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 10:32. На месте было задействовано четыре пожарно-спасательных подразделения, состоящих из 19 человек и шести единиц техники.

Лента новостей