16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:58 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Минобрнауки и Минспорт Мурманской области вернут деньги в резервный фонд регионального правительства

20:01 – 29 декабря

Житель Мурманска получил ножом в живот от собственного брата

19:12 – 29 декабря

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

Честная практическая астрология: гороскоп на 30 декабря для 3 знаков Зодиака — не ломиться в закрытые двери, а найти изящный лазейку

20:33 – 29 декабря

Маткапитал сжался вдвое: сколько «квадратов» можно купить на помощь от государства — хватит лишь на кладовку

20:02 – 29 декабря

Одним снежки лепить, а другим — прятаться от экстремальных холодов: синоптики пообещали лютые морозы

19:02 – 29 декабря

Мурманчанин убил соседа из-за ревности

10:10 – 14 июня 2017

Обвиняемый в преступлении был заключен под стражу

В воскресенье в одном из домов на улице Радищева в Мурманске произошло убийство. Мужчина убил своего соседа ударом ножа.

«Поступок был совершен на почве внезапно вспыхнувших неприязненных отношений, вызванных ревностью», – рассказали в Следственном комитете по Мурманской области.

Обвиняемый в преступлении был заключен под стражу, следствие продолжает собирать доказательства по данному делу.

Фото: fedpress.ru

Лента новостей