16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:55 Среда 31 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Гонконгский грипп является доминирующим в Мурманской области

16:30 – 31 декабря

За перемещениями Деда Мороза по России можно следить на интерактивной карте

16:02 – 31 декабря

Грузовик «прилёг» в Кольском округе

15:40 – 31 декабря

Как в Мурманске будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь

15:15 – 31 декабря

Обои уже никто не клеит: тренды 2026 года в ремонте — шёлк, бетон и мрамор

16:30 – 31 декабря

По вере их будет им: в новогоднюю ночь на 2026 год произойдут невероятные чудеса — 4 знака Зодиака столкнутся с настоящим волшебством

15:43 – 31 декабря

Почему декабрист не цветёт: 3 заблуждения и 3 совета — бутоны гарантированы

15:27 – 31 декабря

В Росляково появится новый стадион

15:00 – 23 июня 2017

Объект должен быть сдан в срок до 30 сентября

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев проверил ход строительства крупнейшего в городе спортивного объекта. В жилом районе Росляково, на площади более чем 12 000 квадратных метров разместится полноразмерное футбольное поле, тренажеры, беговые дорожки, площадка для воркаута, универсальная площадка (баскетбол, волейбол), и даже яма для прыжков в длину.

«Городские власти будут внимательно следить за графиком выполнения работ подрядчиком, объект должен быть сдан в срок до 30 сентября, – рассказал глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев. – Уверен, это станет замечательным подарком жителям микрорайона ко Дню города».

За последние годы в Мурманске модернизированы, а зачастую выстроены заново более 50 спортивных площадок с искусственным всепогодным покрытием и тренажерами на базе школ и гимназий, во дворах и скверах во всех округах города.

АГМ

Лента новостей