16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:12 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманчане могут оформить сим-карту в МФЦ

14:07 – 12 ноября

Осужденным за покушение на кражу серебросодержащих аккумуляторов с территории Северного флота не отменили приговор

13:53 – 12 ноября

Переводы крупных сумм самому себе по СБП планируют включить в перечень признаков мошенничества

13:37 – 12 ноября

На сети T2 установили 1000-ю отечественную базовую станцию «Булат»

13:22 – 12 ноября

Быстрый сырный суп: нужно всего 20 минут — обалденный рецепт

14:02 – 12 ноября

Потливость и ощущение жара в теле: проблема может быть связана с несколькими причинами — на что обратить внимание

13:47 – 12 ноября

Универсальный ужин готовится просто — запекаем рис с курицей и овощами: домашний рецепт вас порадует

13:28 – 12 ноября

Росгвардейцы задержали колбасного вора в Мурманске

9:21 – 10 июля 2017

Из-за украденной колбасы неоднократно судимый мурманчанин может лишиться свободы

МУРМАНСК/ 10 июля – Вечером в Центр оперативного управления нарядами Росгвардии поступила информация о том, что в одном из магазинов на улице Орликовой областного центра неизвестный мужчина открыто похитил продукты питания с прилавка и попытался скрыться с похищенным.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд группы задержания ОВО Росгвардии по городу Мурманску. Подъехав на место, росгвардейцы обнаружили, что подозреваемый молодой человек активно оказывает сопротивление охране магазина и пытается скрыться.

Сотрудники ОВО задержали сопротивлявшегося грабителя и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Молодой человек, 1988 года рождения, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления, был доставлен в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Фото: TVC.ru / Денис Нарыльнев

Лента новостей