Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:02 – 9 декабря
23:33 – 8 декабря
22:29 – 8 декабря
Операторы должны будут контролировать ситуацию в соцсети, должны будут создать круглосуточно работающий административный орган, для того чтобы любой желающий мог пожаловаться туда на противоправную, порочащую честь и достоинство информацию. И эта информация должна быть заблокирована в течение суток
Два депутата-единоросса – Сергей Боярский и Андрей Альшевских – решили внести на рассмотрение нижней палаты парламента проект закона о новых штрафах в отношении тех, кто отказывается удалять недостоверную, противоправную и порочащую достоинство человека информацию в социальных сетях.
По замыслу депутатов, сумма штрафа для физических лиц должна составлять от трёх до пяти миллионов рублей. Законопроект, в основе которого лежит германский опыт, где также введены в действие жесткие меры за такого рода правонарушения, прошел экспертный совет фракции, и сегодня официально внесён в Госдуму.
Авторы законопроекта сообщают, что штрафы будут прописаны в Кодексе об административных правонарушениях. Создание какого-то регулирующего органа не предполагается - «следить за чистотой отношений внутри социальной сети будут сами».
Вместе с тем отмечено, что операторы должны будут контролировать ситуацию в соцсети, должны будут создать круглосуточно работающий административный орган, для того чтобы любой желающий мог пожаловаться туда на противоправную, порочащую честь и достоинство информацию. И эта информация должна быть заблокирована в течение суток.
Напомним, летом прошлого года парламентское большинство приняло, а президент подписал, так называемый «пакет Яровой», который считается одним из самых неоднозначных, противоречивым и требующих значительных финансовых затрат.
20:15 – 8 декабря
17:11 – 8 декабря
14:20 – 8 декабря
13:34 – 8 декабря
13:15 – 8 декабря
12:59 – 8 декабря
12:42 – 8 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.05 / 81.50 | 90.30 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря