Сегодня аэропорт не только принимал поздравления, но и сам дарил подарки – в главной воздушной гавани Заполярья прошла торжественная церемония награждения авторов лучших снимков, сделанных во время летнего споттинга «Обнимая Небо...»
Сегодня 41-й день рождения отмечает Международный аэропорт Мурманска. 21 июля 1976 года в Мурманск прилетел первый рейс из Петербурга. Это стало ознаменованием новой эры развития авиации в Заполярье. Чуть позже ввели в эксплуатацию здание пассажирского терминала. Теперь в планах воздушной гавани расширение и модернизация инфраструктуры.
Сегодня аэропорт не только принимал поздравления, но и сам дарил подарки – в главной воздушной гавани Заполярья прошла торжественная церемония награждения авторов лучших снимков, сделанных во время летнего споттинга «Обнимая Небо...».
«Нам очень приятно, что награждение лучших проходит в день рождения аэропорта. Мы получили огромное количество фотографий, из которых действительно очень сложно было выбрать лучших – они все очень позитивные», – рассказала агентству управделами аэропорта Лилия Сальникова.
«В этом году было заявлено и участвовало рекордное количество фотографов и блогеров. Расширилась география участников – споттинг посетили участники из Петербурга и Москвы, а самый юный участник, несмотря на раннее начало споттинга, приехал из Апатитов. Уже можно говорить о настоящем мурманском сообществе споттеров, и в их числе – Tele2», – подвёл итоги мероприятия главный редактор ИА «Би-порт» Вячеслав Городецкий.
«По итогам споттинга в соцсетях с нашими хештегами можно найти большое количество фотографий участников. Креативные снимки, интересные ракурсы, поэтому выбирать победителя конкурса «Другой ракурс» было непросто. И мы считаем, что оба наших победителя получают награды заслуженно», – поздравил победителей директор мурманского филиала Tele2 Мурад Ахметов.
Споттинг «Обнимая Небо... » был организован Международным аэропортом Мурманска совместно с оператором сотовой связи Tele2 Мурманск, при участии авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия» и «Нордавиа». Партнёрами мероприятия выступили компании «Евророс» и «Кондитерский дом Бурченковых». Генеральный медиа-партнёр – ИА «Би-порт».
17:52 – 21 июля
17:04 – 21 июля
16:45 – 21 июля
16:02 – 21 июля
15:36 – 21 июля
9:28 – 21 июля
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
Не ошибается только тот, кто ничего не делал
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
19:53 – 21 июля
13:36 – 21 июля
8:40 – 21 июля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 78.00 / 83.00 | 89.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.15 / 81.70 | 92.75 / 93.90 |
| Совкомбанк | 78.80 / 81.50 | 91.55 / 95.55 |
| Форабанк | 80.10 / 81.70 | 92.60 / 94.30 |
13:35 – 20 июля
14:02 – 17 июля
15:21 – 16 июля
12:14 – 16 июля