16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:40 Четверг 20 августа 2026

Старт молодежной акции «Живи ярко!» будет дан в Оленегорске

13:15 – 31 августа 2017

С 2015 года творческий десант побывал в поселках Корзуново, Зверосовхоз, Междуречье, Тулома, Териберка, Кильдинстрой, Титан, Верхнетуломский, Ура-Губа и Зареченск

Третий год подряд Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова проводит областную молодежную акцию «Живи ярко!» в поддержку здорового образа жизни.

Специалисты ДК выезжают в отдаленные города и посёлки области дляформирования отношения к ЗОЖ среди подростков и молодежи, пропаганды ответственного отношения к здоровью и окружающей среде, привлечения к активному участию в социально позитивных сферах жизни общества, а также организации содержательного досуга молодежи.

С 2015 года творческий десант побывал в поселках Корзуново, Зверосовхоз, Междуречье, Тулома, Териберка, Кильдинстрой, Титан, Верхнетуломский, Ура-Губа и Зареченск.

9 сентября в 14:00 в Оленегорске в сквере «Надежда» в рамках празднования Дня города будет дан старт акции «Живи ярко!». Она пройдет под девизом «Молодежь – энергия будущего!». Гостей ждет развлекательная программа с различными конкурсами, играми и розыгрышами. Все желающие смогут увидеть выступления лучших творческих коллективов и показательные выступления спортсменов региона, проявить эрудицию в интеллектуальной игре «Знай свой край», принять участие в танцевальном мастер-классе и флеш-мобе «Круче всех».

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

контейнеровоз из Китая в Мурманске

Первое контейнерное судно из Китая приняли в порту Мурманска

17:21 – 20 августа

Берег моря в арктических широтах

Мысу острова Большевик дали имя капитана Юрия Кучиева

16:44 – 20 августа

трубы для водопровода

Более 11 километров водовода заменят между Междуречьем и Мишуково

16:03 – 20 августа

Уличный кинотеатр.

Даты, конкурсанты и номинации: известны подробности о подготовке к грядущему фестивалю «Северный Характер»

15:37 – 20 августа

Крупная клубника с грядки.

Устали от мелкой клубники: полный план подкормки в августе точно гарантирует тройной урожай в 2027 году

19:04 – 20 августа

Декоративная панель под ванной.

Пластиковый экран под ванну пожелтел: 4 стильные альтернативы — санузел преобразится за выходные

16:53 – 20 августа

Белоснежные полотенца

Махровые полотенца стали как картон: 1 ложка этого средства вернет им мягкость элитного отеля

15:03 – 20 августа