16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:05 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Холодно и безветренно в Мурманской области в понедельник

8:48 – 12 января

В Оленегорске произошёл разлив 80 тонн бензина

8:32 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Взгляните страху в лицо — 3 лягушки разгоняют панику: экспресс-тест не для брезгливых

23:28 – 11 января

Три знака Зодиака являются однолюбами: причины разные, а жизненный сценарий один — в чем причина

21:46 – 11 января

За причинение тяжкого вреда здоровью кировчанин отправится в тюрьму

16:21 – 20 сентября 2017

При назначении наказания судом в качестве смягчающего обстоятельства подсудимому была зачтена написанная им явка с повинной

Прокуратурой г. Кировска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что гражданин в июне текущего года, находясь в квартире своей знакомой в городе Кировске, нанес предметом, используемым в качестве оружия, 2 колото-резанных ранения потерпевшей. Мужчина полностью признал свою вину.

Также при назначении наказания судом в качестве смягчающего обстоятельства подсудимому была зачтена написанная им явка с повинной.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Лента новостей