Образцы пельменей были отправлены в лабораторию на проверку качества и безопасности
Кто не знает Отара Кушанашвили? Кошмар отечественных производителей, в своей передаче «Естественный Отбор», он разносит в пух и прах самые именитые торговые марки!
18 сентября на строгий суд потребительского жюри в передачу Кушанашвили на канале ТВЦ попали «Пельмени Сибирские» мурманского производителя «ОКРАИНА». В соревновании за звание лучших пельменей с говядиной и свининой приняли участие пельмени пяти наименований: «Белорусские. Сочные» (ООО «Петрохолод-Пищевые Технологии»), «Цезарь. Классические» (ООО «Морозко»), «Сибирская Коллекция. Сибирские» (ООО «Щелковский МПК»), «Останкинские. Традиционные» (ОАО «ОМПК») и наши - «Сибирские».
Образцы пельменей были отправлены в лабораторию на проверку качества и безопасности. Специалисты на данном этапе выяснили, в каких пельменях настоящее мясо, а в каких – шкуры, хрящи и уши. Лабораторные анализы подтвердили - «Пельмени Сибирские Окраина» имеют высокий статус безопасности и качества! А также показали, что в наших пельменях одно из самых высоких содержаний фарша ~ 52,45%!!!
По итогам программы «Естественный отбор» «ПЕЛЬМЕНИ СИБИРСКИЕ ОКРАИНА» были признаны КАЧЕСТВЕННЫМ продуктом и подтвердили свое высокое звание! Эксперты и ведущие передачи – Отар Кушанашвили и Зинаида Руденко дали четкую оценку – пельмени «ОКРАИНА» достойны попасть в продуктовую корзину!
Эфир передачи «Естественный отбор» на ТВЦ от 18.09.2017.
Ешьте качественные пельмени «ОКРАИНА» и будьте здоровы!
Справка:
Компания ОКРАИНА - это крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие Мурманской области, в состав которого входят: мясоперерабатывающий завод, завод по производству сырокопченых колбас, завод по производству полуфабрикатов. Местонахождение – город Мурманск, Мурманской области. Основное направление – производство высококачественных колбас и мясных деликатесов, а также полуфабрикатов и кулинарных изделий.
16:19 – 7 августа
15:06 – 7 августа
14:49 – 7 августа
13:29 – 7 августа
12:25 – 7 августа
11:05 – 7 августа
10:23 – 7 августа
10:08 – 7 августа
9:41 – 7 августа
Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
Не ошибается только тот, кто ничего не делал
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
22:50 – 7 августа
17:55 – 7 августа
16:48 – 7 августа
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 81.00 / 84.00 | 93.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 82.75 / 84.20 | 95.85 / 97.20 |
| Совкомбанк | 81.50 / 85.50 | 95.30 / 99.80 |
| Форабанк | 82.90 / 85.00 | 95.90 / 98.10 |
10:08 – 7 августа
9:54 – 7 августа
11:20 – 5 августа
18:24 – 3 августа