16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:45 Пятница 29 марта 2024

Владимир Евменьков сообщил об увольнении главы администрации Североморска Ирины Нориной

12:11 – 2 октября 2017

Он предупредил руководителей структурных подразделений, что с каждым будет проведено собеседование по рабочим вопросам

Сегодня состоялось рабочее совещание с работниками администрации и муниципальных учреждений Североморска, которое возглавил новый глава ЗАТО Владимир Евменьков. Он сообщили, что в соответствии с п.2, ч.1, статьи 77 Трудового кодекса, то есть в связи с истечением срока трудового договора, уволены с со своих должностей глава администрации Ирина Норина и заместитель главы администрации Ирина Долгушина. Вопросы, которые курировала последняя, будут переданы в ведение другого заместителя главы города Андрея Сахарова.

Владимир Евменьков проинформировал руководителей структурных подразделений администрации о том, что с каждым из них будет проведено собеседование по рабочим вопросам, и мерам по совершенствования деятельности в интересах успешного решения стоящих задач.

«Все мы несем ответственность за город, за его жителей, а потому, прошу всех быть более мобилизованными, нацеленными на конечный результат. Главные критерии, по которым будет оцениваться каждый работник администрации – деловые и личные качества», - сказал Владимир Евменьков.

Владимир Евменьков вступил в должность главы Североморска 29 сентября.

Лента новостей