16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:12 Пятница 26 апреля 2024

Новостройка в Тольятти – цены от застройщика

7:40 – 5 октября 2017

Можно выбрать жилье на рынке вторичной недвижимости, но вот новые, построенные квартиры в Тольятти пользуются огромным спросом

Для каждого человека приобретение нового жилья – это значимое и особенно важное событие. Рынок жилой недвижимости пестрит предложениями, от которых невозможно отказаться. Можно выбрать жилье на рынке вторичной недвижимости, но вот новые, построенные квартиры в Тольятти пользуются огромным спросом. Продажа квартир от застройщика осуществляется по выгодным ценам на официальном сайте. В таком случае можно не переживать о юридической чистоте жилья, а также открываются новые возможности для дизайна интерьера «под себя». И вот новость, которая буквально взорвала интернет. Только сейчас и только для вас, ПАО «АбсолютБанк» снизил ставку по ипотеке до 6,9%. Что это значит? Теперь все больше людей смогут себе позволить европейское жилье в сердце Тольятти. В рамках новой банковской программы, ипотека по супервыгодной ставке оформляется сроком до семи лет. При этом первоначальный взнос составляет всего 15% от общей стоимости квартиры. Такое предложение уже по достоинству оценили сотни семей, которые уже получили ключи от квартиры своей мечты.

5 2

Но на этом новости от компании «Унистрой» не заканчиваются, буквально недавно стало известно о новой акции, «материнский капитал на первоначальный взнос». Не слышали о таком? Сегодня можно стать не только счастливым родителем, но и уверенным обладателем собственного жилья в новостройке. И это не фантастика, а реальное предложение от компании «Унистрой». Выбирая квартиру в ЖК «Южный Бульвар», свой сертификат на материнский капитал можно потратить в качестве первого взноса. Как стать участником программы и купить квартиру с отделкой? Все гениальное, просто. Ставка будет максимально удобной и выгодной, всего 10,7% годовых, а срок ипотеки продлен до 30 лет. Теперь не надо дожидаться того момента, когда малышу исполнится три года, сертификат на материнский капитал + 5% собственных средств будет использован в качестве первоначального взноса.

5 3

Концепция компании «Унистрой»

Ориентируясь на принципы безопасности, экологичности и комфорта, наша компания делает все возможное, чтобы вы могли купить квартиру для своей семьи в ЖК «Южный Бульвар». Здесь прекрасно развита инфраструктура, разработаны новые, интересные предложения по ипотеке, имеется обновленная планировка.

Жилой комплекс «Южный Бульвар» – это:

  • Передовое техническое наполнение
  • Уникальные планировочные решения
  • Качественный сервис.

5 4

Все новостройки от этого застройщика сочетают в себе: качественные материалы, новые технологии, которые дополняются строгим контролем качества строительства.

Проектные декларации на сайте.

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Лента новостей