16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:30 Пятница 26 апреля 2024

Набор массы. Основные правила и способы

8:05 – 5 октября 2017

Достичь нужного эффекта, то есть, нарастить мышечную массу, можно только комплексно соблюдая все методики и следуя правилам

Красивое, мускулистое мужское тело – это результат упорных тренировок и огромных усилий, сотен часов в спортзалах. Достичь нужного эффекта, то есть, нарастить мышечную массу, можно только комплексно соблюдая все методики и следуя правилам бодибилдинга. Одним из главных правил является диета для набора мышечной массы для мужчины. Именно она способствует тому, что организм человека получает необходимый «строительный материал» для мышц.

Важно, чтобы питание во время занятий бодибилдингом было высококалорийным. Однако не все калории помогут нарастить мышцы, некоторые могут преобразовываться в жир, и наоборот, отдалять спортсмена от заветных результатов и целей. Поэтому, необходимо придерживаться следующего правила – половина рациона должна составлять углеводная еда, состоящая из мясных и молочных блюд, растительного белка и сложных углеводов.

Как просчитать калорийность каждой порции, высчитать, сколько в ней белков, жиров и углеводов, отмерить нужный вес каждого ингредиента? И вообще, где найти время на покупку и приготовление блюд современному человеку, который с утра до вечера работает, а свободное время посвящает занятиям спортом? Ответ на эти вопросы существует и он достаточно простой – фитнес еда с доставкой на дом. Где заказать? В компании GrowFood!

7 2

Правила питания бодибилдера при наборе мышечной массы

Компания GrowFood доставляет здоровую, сбалансированную еду, которая ориентирована на определенные группы населения и на цели каждого человека. Для бодибилдеров, которые находятся на этапе набора мышечной массы, предусмотрена отдельная линейка питания Power. Она отличается повышенной калорийностью – 2700 кк в сутки, и включает в меню семь блюд, предназначенных на семь приемов пищи. Такое количество приемов пищи способствует улучшению анаболического эффекта еды на организм спортсмена. Соблюдение питьевого режима в течение всего дня в период набора мышечной массы ускорит результат и нормализует обмен веществ.

Услуги сервиса по доставке фитнес еды позволят сэкономить время и силы на покупке продуктов, приготовлении блюд, расчете КБЖУ и упаковке еды для транспортировки на работу или в другие места. Заботу об этом всем взяли на себя специалисты компании GrowFood. Вкусно, полезно, сбалансировано, удобно – вот залог правильного питания, а значит, быстрых спортивных результатов тех.

Лента новостей