16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:28 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 12 млн человек нужно вовлечь в экономику России к 2032 году

20:26 – 3 декабря

За обеспечение вылетов медиков в Мурманской области готовы заплатить более 217 млн рублей

19:30 – 3 декабря

Глава ВТБ Костин: банк не рассчитывает на резкое изменение санкционной политики

18:38 – 3 декабря

«Роснефть»: нефтебаза в Кировске не могла стать источником загрязнения

17:47 – 3 декабря

«Юридическая манипуляция»: почему банки хотят лишить вас скидок на онлайн-покупки — идею раскритиковали, но пока не отменили

20:28 – 3 декабря

Новогодний тост влетит в копеечку: в России резко подорожало игристое — где самое дешёвое шампанское

20:02 – 3 декабря

Московские прелести — и за 20 лет не привыкнешь: обратная сторона столичных удобств и сервиса

19:29 – 3 декабря

Молодой ученый Алексей Павлов стал победителем в конкурсе молодых инноваторов «УМНИК»

7:26 – 23 октября 2017

Награждение победителей состоится 25 октября в Мурманске на пленарном заседании IV Дней инноваций Мурманской области

В рамках IV Дней инноваций Мурманской области на базе председатель КНЦ РАН доктор геолого-минералогических наук, профессор Сергей Кривовичев. В финал прошли три конкурсанта – Павлов, Титов и Янишевская. Состоялся финал 18 октября, победителем был признан Алексей Павлов. Награждение победителей состоится 25 октября в Мурманске на пленарном заседании IV Дней инноваций Мурманской области.

На заседании выступит начальник научно-инновационного отдела КНЦ РАН, постоянный региональный представитель Фонда содействия развитию инноваций В. А. Котельников с докладом «О Фонде содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере», а также Павлов и Диковицкий с докладом «Две истории успеха победителей конкурсного отбора инновационных проектов на получение грантов по программе «УМНИК».

Лента новостей