16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:58 Четверг 25 апреля 2024

За 9 месяцев 2017 года в «Колэнерго» через онлайн-сервисы поступило почти 500 обращений потребителей

12:30 – 24 октября 2017

Общее количество обращений превысило 5 тысяч

Как сообщил Александр Лучин, начальник отдела взаимодействия с клиентами филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети»), общее количество обращений потребителей в течение трёх кварталов текущего года составило 5293. Большинство из них – обращения за консультациями и справочной информацией и заявки на оказание услуг.

«Мы призываем наших клиентов и потенциальных заявителей активнее использовать электронные сервисы», - отметил он. – «На сайте МРСК Северо-Запада» действует интернет-приемная, где можно оформить заявку на технологическое присоединение. Здесь налажена система обратной связи, размещена вся необходимая информация о том, в какой форме можно сообщить сведения о наличии необходимых, в том числе правоустанавливающих документов, оформить заявку на технологическое присоединение, рассчитать стоимость услуги по присоединению к сети».

Аналогичную информацию можно получить и на едином на портале электросетевых услуг ПАО «Россети».

Также в МРСК Северо-Запада действует единый телефонный номер для обращений потребителей, в том числе, по вопросам технологического присоединения к сети, подачи заявок на технологическое присоединение: 8-800-333-02-52.

Лента новостей