16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:30 Вторник 23 апреля 2024

Очередное заседание правительства Мурманской области состоится 3 ноября

12:50 – 1 ноября 2017

О результатах работы расскажет начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области Алёна Кузнецова

3 ноября состоится очередное заседание правительства Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации области. В повестке дня шесть вопросов.

Так, о результатах работы расскажет начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области Алёна Кузнецова. Министр транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Соснин подведёт итоги ремонтной дорожной кампании 2017 года.

О внесении изменений в правила предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на развитие аквакультуры и товарного осетроводства расскажет заместитель министра рыбного и сельского хозяйства Андрей Алексеев.

Министр социального развития Сергей Мякишев доложит о ходе реализации плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры региона в 2017 году.

Также в ходе заседания обсудят вопросы о включении в государственные и муниципальные программы мероприятий, направленных на сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов и ремесел – выступать по данному вопросу будет председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Ершов. О выполнении в установленный срок обязательств по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2012 года, и устранении выявленных недостатков предоставленных жилых помещений расскажет Леонид Кан – министр строительства и территориального развития Мурманской области.

Лента новостей