16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:23 Понедельник 30 марта 2026

Фотовыставка «Ин-до-стан» откроется в Мурманске

15:24 – 3 ноября 2017

Автор выставки – фотограф-путешественник Анастасия Торшина

В Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе 7 ноября в 19:00 откроется фотовыставка «Ин-до-стан». Автор выставки – фотограф-путешественник Анастасия Торшина. На ее счету более 40 стран, более шести лет в пути и 100 000 пройденных километров.

«Все началось с Индии, тогда я узнала, что такое путешествие, исследовав всю страну, преодолев ее на мотоцикле по достаточно сложным дорогам. Мне нравится идти вглубь, изучать традиции, наблюдать, знакомиться с бытом, жить так же, как живут местные. Через истории, рассказанные простыми людьми формируется картина мира, которая сильно отличается от навязанной СМИ», – рассказала Анастасия.

Фотовыставка позволит любому почувствовать себя путешественником и прикоснуться к неизведанному миру другой страны, узнать любопытные подробности о жизни местного населения.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Чемодан в зоне ожидания

Для групп россиян от трёх человек хотят ввести безвиз в Индию на 21 день

10:19 – 30 марта

Судебный пристав арестовывает имущество.

В Мурманске руководитель рекламного агентства мог лишиться принтера для печать полиграфии из-за долгов

10:02 – 30 марта

Наручники в руках полицейского

В Мурманске будут судить убийцу двух человек

9:47 – 30 марта

Александр Большунов взял первые два «золота» финала ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам

9:24 – 30 марта

салат с томатами под майонезом

Готовим «Карусель» за 5 минут: минимум ингредиентов — максимум вкуса

8:56 – 30 марта

Азот и магний — главный весенний «дуэт» для мощного старта роста чеснока: отличный урожай гарантирован

8:44 – 30 марта

Жимолость после зимы просыпается по-особенному: с чего начать её сезон — уход и подкормка кустарника весной

3:46 – 30 марта