16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:28 – Среда – 30 сентября 2026

Фотовыставка «Ин-до-стан» откроется в Мурманске

15:24 – 3 ноября 2017

Автор выставки – фотограф-путешественник Анастасия Торшина

В Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе 7 ноября в 19:00 откроется фотовыставка «Ин-до-стан». Автор выставки – фотограф-путешественник Анастасия Торшина. На ее счету более 40 стран, более шести лет в пути и 100 000 пройденных километров.

«Все началось с Индии, тогда я узнала, что такое путешествие, исследовав всю страну, преодолев ее на мотоцикле по достаточно сложным дорогам. Мне нравится идти вглубь, изучать традиции, наблюдать, знакомиться с бытом, жить так же, как живут местные. Через истории, рассказанные простыми людьми формируется картина мира, которая сильно отличается от навязанной СМИ», – рассказала Анастасия.

Фотовыставка позволит любому почувствовать себя путешественником и прикоснуться к неизведанному миру другой страны, узнать любопытные подробности о жизни местного населения.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Деньги в руке

Центробанк станет наказывать банки за обман клиентов

18:12 – 30 сентября

руль автомобиля Лада

Средний срок автокредита в России достиг шести лет на фоне подорожания машин

17:04 – 30 сентября

Госавтоинспектор проводит освидетельствование

В Мончегорске по звонку задержали пьяного водителя

16:33 – 30 сентября

Хвост кита в акватории Териберки

Ученые планируют набрать группу собак для обучения поиску китов в Арктике

16:08 – 30 сентября

Томаты-гиганты

Томаты весом до килограмма: агроном раскрыл, как вырастить гигантов на обычной грядке — куст ломится, вкус сахарный, соседи просят семена

15:33 – 30 сентября

Компот «Золотая Фанта»

Компот «Золотая Фанта» из облепихи и апельсина: янтарный цвет, ударная доза витамина С, дети пьют вместо газировки, а простуда обходит стороной

12:24 – 30 сентября

Как избавиться от травы

Трава в швах брусчатки: 3 способа убрать её навсегда — дорожка как с обложки, полоть больше не придётся, а соседи будут спрашивать секрет

9:13 – 30 сентября