16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:31 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Увела мужа у лучшей подруги и на этом не остановилась: бурные любовные похождения Анны Цукановой-Котт

9:30 – 9 июля

Потеря близких, развод и борьба с лишним весом: жизненные перипетии Романа Маякина — через что пришлось пройти на пути к славе

9:15 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

Двух погибших рыбаков нашли в районе Умбы

15:35 – 5 ноября 2017

Погибшие предположительно являются рыбаками, которые 4 ноября не вернулись в посёлок и не вышли на связь

На мысу Островном, расположенном в 10 километрах от посёлка Умбы, обнаружены тела двух мужчин. Рядом с телами также находились два спасательных жилета, а также части лодки, сообщил «Би-порту» источник, знакомый с ситуацией.

По данным агентства, погибшие предположительно являются рыбаками, которые 4 ноября не вернулись в посёлок и не вышли на связь. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

Лента новостей