16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:05 Четверг 25 апреля 2024

Непогода стала причиной нескольких аварий в Мурманской области

12:35 – 6 ноября 2017

В регионе сегодня прогнозировались осадки в виде мокрого снега, на дорогах – гололедица

Сегодня в Мурманской области регистрируется большое количество аварий, вероятной причиной которых стали в том числе неблагоприятные погодные условия: в регионе сегодня прогнозировались осадки в виде мокрого снега, на дорогах – гололедица.

Так, несколько аварий произошли на автодороге Мурманск-Североморск, в результате одной из них автомобиль «Субару» врезался в фургон. Утром по дороге в Апатиты съехал в кювет и перевернулся рейсовый микроавтобус. За пределами трассы по Печенгской дороге оказался водитель автомобиля такси, под Мончегорском с управлением не справился водитель внедорожника, а на отворотке на Ковдор на обочину съехал большегрузный автомобиль с прицепом.

Среди дорожно-транспортных происшествий были и те, в которых пострадали люди. Так на 7 км автодороги Мишуково-Снежногорск в аварии пострадали женщина с ребенком. Обеих доставили в МЧС №120 Снежногорска. Ещё одна женщина пострадала в ДТП с участием не менее четырёх автомобилей на 17 км автодороги Кола-Серебрянские ГЭС. Её доставили в Мурманскую областную клиническую больницу.

Лента новостей