16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:06 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске представят рейтинг управляющих компаний

12:03 – 8 ноября 2017

А ТГК-1 и ПАО «Мурманская ТЭЦ» наградят отличившихся управдомов

13 ноября на специализированной выставке «СевТЭК-2017» состоится презентация информационного проекта акционерного общества «Мурманэнергосбыт» «Теплосчетчики: инструкция по применению». Проект представляет собой справочный материал с ответами на вопросы по поводу установки и расчета общедомовых приборов учета тепла. Он состоит из памятки, доступной для распечатки, и инфографика для пользователей соцсетей. Материалы будут полезны не только владельцам жилья, но администрациям для работы с населением.

Также в процессе проведения «СевТЭК-2017» 14 ноября состоится круглый стол, организованный Территориальной генерирующей компания № 1 и публичным акционерным обществом «Мурманская ТЭЦ». Главным событием круглого стола станет объявление рейтингов потребителей: АО «МЭК» представит собравшимся карту платежной дисциплины в муниципалитетах, а ТГК-1 и ПАО «Мурманская ТЭЦ» наградят отличившихся управдомов. Образцовые управдомы, в числе которых есть гости из Санкт-Петербурга и Петрозаводска, расскажут о своем опыте.

Как сообщалось ранее, выставка-конференция «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс – 2017» пройдет с 13 по 14 ноября в отеле AZIMUT. «СевТЭК-2017» станет первым мероприятием Международной деловой недели в Мурманске.

Лента новостей