16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:04 Пятница 29 марта 2024

Областная молодежная акция «Живи ярко» пройдет в Мурмашах

13:23 – 9 ноября 2017

Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек и формирование положительного отношения к здоровому образу жизни

В Доме культуры «Мурмаши» 15 ноября в 15:00 состоится областная молодежная акция в поддержку здорового образа жизни «Живи ярко!».

Третий год подряд акция путешествует по Мурманской области. Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек и формирование положительного отношения к здоровому образу жизни среди подростков и молодежи, пропаганду ответственного отношения к своему здоровью и окружающей среде, привлечение к активному участию в социально позитивных сферах жизни общества (культуре, спорте, искусстве, науке, общественной жизни).

В этом году творческая команда акции уже побывала в Оленегорске и Коле, на этот раз точкой остановки в маршруте станет поселок Мурмаши. В рамках акции пройдут выступления лучших коллективов региона, представителей активной молодежи Заполярья, которые расскажут о современных тенденциях, о том, как можно себя реализовать и чем заняться в свободное время.

Лента новостей