16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:59 Пятница 26 апреля 2024

Рок-фестиваль «TUNDRA CLUB» пройдет в Кировске

13:50 – 9 ноября 2017

Торжественное открытие рок-фестиваля «TUNDRA CLUB» состоится в 19:00

Нестандартным завершением Мурманской международной деловой недели станет рок-фестиваль «TUNDRA CLUB», который пройдет 17 ноября в Кировске. Шесть лучших рок-коллективов из области и одна группа из Санкт-Петербурга выступят в баре «Йети». Завершится фестиваль ««TUNDRA CLUB» красочным салютом.

История проведения фестиваля в Кировске началась два года назад. Мероприятие под открытым небом «TUNDRA OPEN» организовали кировские рок-активисты для жителей микрорайона Кукисвумчорр. Фестиваль получился удачным и своевременным, его решили повторить и на будущий год, в честь юбилея Кировска. Администрация города поддержала инициативу жителей и оказала поддержку фестивалю. В дело включились и местные предприниматели, они предоставили площадку для выступления рок-групп в «Йети Бар», разместили участников фестиваля в «Хостел Ред». «TUNDRA OPEN» переименовали в «TUNDRA CLUB», объединив вокруг себя инициативных представителей городских сообществ.

Теперь мероприятие в Кировске стало ежегодным. Торжественное открытие рок-фестиваля «TUNDRA CLUB» состоится в 19:00. Вход свободный.

Лента новостей