16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:32 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Эксперт рассказал о ключевых трендах банковских программ в 2026 году

16:27 – 28 ноября

Мне за 60 — а ноги всё ещё бегают: 3 источника силы и здоровья на вашей тарелке

17:29 – 28 ноября

Постоянный износ — как уберечь дворники: автомеханик дал совет — для этого потребуется тряпка и незамерзайка

17:12 – 28 ноября

Порядок спасает мир — дни полных Удачных решений, гороскоп для этих 2 знаков Зодиака

17:03 – 28 ноября

Рок-фестиваль «TUNDRA CLUB» пройдет в Кировске

13:50 – 9 ноября 2017

Торжественное открытие рок-фестиваля «TUNDRA CLUB» состоится в 19:00

Нестандартным завершением Мурманской международной деловой недели станет рок-фестиваль «TUNDRA CLUB», который пройдет 17 ноября в Кировске. Шесть лучших рок-коллективов из области и одна группа из Санкт-Петербурга выступят в баре «Йети». Завершится фестиваль ««TUNDRA CLUB» красочным салютом.

История проведения фестиваля в Кировске началась два года назад. Мероприятие под открытым небом «TUNDRA OPEN» организовали кировские рок-активисты для жителей микрорайона Кукисвумчорр. Фестиваль получился удачным и своевременным, его решили повторить и на будущий год, в честь юбилея Кировска. Администрация города поддержала инициативу жителей и оказала поддержку фестивалю. В дело включились и местные предприниматели, они предоставили площадку для выступления рок-групп в «Йети Бар», разместили участников фестиваля в «Хостел Ред». «TUNDRA OPEN» переименовали в «TUNDRA CLUB», объединив вокруг себя инициативных представителей городских сообществ.

Теперь мероприятие в Кировске стало ежегодным. Торжественное открытие рок-фестиваля «TUNDRA CLUB» состоится в 19:00. Вход свободный.

Лента новостей