16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:29 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Рост ВВП может замедлиться до 1,5 п.п. из-за высокой ключевой ставки

17:39 – 15 сентября

Кольский районный суд на три года лишил прав северянина-любителя пьяной езды

17:26 – 15 сентября

В Санкт-Петербурге начался суд над педагогами, обвиняемыми в гибели ребенка в Хибинах

17:12 – 15 сентября

Спрос на поездки в Китай вырос почти на треть после отмены виз для российских туристов

16:54 – 15 сентября

Уход за клубникой осенью: 5 обязательных шагов — как подготовить к зиме правильно

22:45 – 15 сентября

Поздняя любовь: история Натальи Штурм и ее молодого избранника — как сложилась судьба пары после телешоу

22:15 – 15 сентября

Зачем был нужен Норильск: история появления уникального заполярного города

22:00 – 15 сентября

Рок-фестиваль «TUNDRA CLUB» пройдет в Кировске

13:50 – 9 ноября 2017

Торжественное открытие рок-фестиваля «TUNDRA CLUB» состоится в 19:00

Нестандартным завершением Мурманской международной деловой недели станет рок-фестиваль «TUNDRA CLUB», который пройдет 17 ноября в Кировске. Шесть лучших рок-коллективов из области и одна группа из Санкт-Петербурга выступят в баре «Йети». Завершится фестиваль ««TUNDRA CLUB» красочным салютом.

История проведения фестиваля в Кировске началась два года назад. Мероприятие под открытым небом «TUNDRA OPEN» организовали кировские рок-активисты для жителей микрорайона Кукисвумчорр. Фестиваль получился удачным и своевременным, его решили повторить и на будущий год, в честь юбилея Кировска. Администрация города поддержала инициативу жителей и оказала поддержку фестивалю. В дело включились и местные предприниматели, они предоставили площадку для выступления рок-групп в «Йети Бар», разместили участников фестиваля в «Хостел Ред». «TUNDRA OPEN» переименовали в «TUNDRA CLUB», объединив вокруг себя инициативных представителей городских сообществ.

Теперь мероприятие в Кировске стало ежегодным. Торжественное открытие рок-фестиваля «TUNDRA CLUB» состоится в 19:00. Вход свободный.

Лента новостей