16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:31 – Вторник – 29 сентября 2026

В Мурманской области мужчина украл из магазина тушенку, макароны и орехи

14:30 – 24 ноября 2017

Ущерб предприниматель оценил в сумму 3,5 тысяч рублей

В полицию обратился владелец одного из торгового павильона, расположенного в Заполярном. Мужчина сообщил о том, что ночью из его магазина похитили 13 банок тушенки, 4 пакета макарон, 4 пакетика орехов. Ущерб предприниматель оценил в сумму 3,5 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник незаконно проник внутрь павильона путем повреждения замка. Эксперт снял оставленные им отпечатки пальцев рук и другие следы, имеющиеся на месте преступления.

Оперативникам удалось в течение суток установить личность подозреваемого. Им оказался неработающий 24-летний житель Заполярного, ранее судимый за кражу.

Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленник признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело, теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

литературный форум-фестиваль «Капитан Грэй»

Литературный фестиваль «Капитан Грэй» собрал рекордные 1,3 тысячи заявок

10:06 – 29 сентября

ДТП под Оленегорском

Пять человек увезла скорая помощь после дорожной аварии под Оленегорском

9:37 – 29 сентября

природа Мурманской области осенью

Дождливая погода с ветром сохранится в Кольском Заполярье

8:38 – 29 сентября

Рябиновое варенье

Рябиновое варенье по бабушкиному рецепту: горечь уходит за одну ночь, ягоды становятся рубиновыми, а зимний чай превращается в лекарство

9:13 – 29 сентября

Духовой шкаф

Ящик под духовкой — не кладовка для сковородок: производитель раскрыл его настоящее назначение, о котором молчат инструкции

6:04 – 29 сентября

Пирожки с капустой

Пирожки с капустой, пышные как облако: бабушкин рецепт, где тесто тает, начинка пикантная, а семья просит добавку

2:53 – 29 сентября