16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:03 Пятница 7 августа 2026

В Мурманской области мужчина украл из магазина тушенку, макароны и орехи

14:30 – 24 ноября 2017

Ущерб предприниматель оценил в сумму 3,5 тысяч рублей

В полицию обратился владелец одного из торгового павильона, расположенного в Заполярном. Мужчина сообщил о том, что ночью из его магазина похитили 13 банок тушенки, 4 пакета макарон, 4 пакетика орехов. Ущерб предприниматель оценил в сумму 3,5 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник незаконно проник внутрь павильона путем повреждения замка. Эксперт снял оставленные им отпечатки пальцев рук и другие следы, имеющиеся на месте преступления.

Оперативникам удалось в течение суток установить личность подозреваемого. Им оказался неработающий 24-летний житель Заполярного, ранее судимый за кражу.

Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленник признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело, теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

донная рыба

Учёный ПИНРО провёл исследования сырьевой базы донных рыб в северо-западной Атлантике

17:04 – 7 августа

Вид из колонии

Двух братьев из Мурманска осудили за организацию наркошопа

16:19 – 7 августа

вид на Мурманск и Кольский залив

От мурманских +16 до ростовских +40: синоптики рассказали о погоде в России

15:48 – 7 августа

Мурманский океанариум.

Стало известно, выступит ли Филя после открытия мурманского океанариума

15:06 – 7 августа

Мужчина старше 50 лет страдает от бессонницы.

Бессонница или норма: ученые выяснили, что пробуждение в 3-4 часа ночи — не сбой, а древний биологический ритм

17:55 – 7 августа

Приборы из мельхиора.

Проверьте свои ящики: старые советские приборы могут стоить целое состояние — как отличить подделку от мельхиора

16:48 – 7 августа

Дорожка в саду из вторсырья

7 шин и тачка стеклянного боя: простой способ сделать садовую дорожку, которая выглядит дороже гранита

15:52 – 7 августа