16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:45 Пятница 26 апреля 2024

Аэропорт Мурманск: здесь начинается путешествие

11:00 – 8 декабря 2017

Атмосферу праздника создавала живая музыка флейты, а стюардессы авиакомпаний-партнёров на некоторое время стали топ-моделями

Сегодня в аэропорту Мурманска впервые состоялся праздник для пассажиров «Здесь начинается путешествие».

В залах вылета было организовано несколько площадок, на которых посетители аэропорта могли приятно провести время перед полётом. Атмосферу праздника так же создавала живая музыка флейты, а стюардессы авиакомпаний-партнёров на некоторое время стали топ-моделями, с которыми активно фотографировались пассажиры и получали на память моментальную фотографию.

Каждый зарегистрировавшийся на рейс пассажир становился участником розыгрыша ценных призов и подарков от авиакомпаний, выполняющих рейсы из главной воздушной гавани Заполярья. Кроме того, все путешественники могут принять участие в конкурсе в социальных сетях от Партнёров конкурсов – авиакомпании «Аэрофлот», «Россия», «Нордавиа» и «Red Wings», а также оператор сотовой связи Tele2.

photo 2017-12-08_16-31-13

«В Tele2 очень сильна культура клиентского сервиса. У нас высокая скорость дозвона в контактный центр и отличное обслуживание во всех каналах, в том числе Telegram и Viber, куда мы пришли первыми из мобильных операторов. Решение телефонного обращения в среднем занимает две минуты, а время ожидания ответа сократилось до 25 секунд — это лучший результат в телеком-отрасли. Работу контактного центра положительно оценивают более 95% клиентов, что ставит Tele2 на первое место в отрасли по удовлетворенности качеством обслуживания. Кстати, в этом году мы получили еще одно подтверждение высокого уровня клиентского сервиса: Tele2 стала первой компанией в России, чей контактный центр прошел сертификацию по единому европейскому стандарту ISO 18295. Мы знаем, что клиент – главное для любого бизнеса, поэтому мы решили провести этот конкурс. Это прекрасная возможность обратиться к самым важным людям для любой воздушной гавани узнать их мнение о сервисе, чтобы сделать его еще лучше», – рассказал «Би-порту» директор мурманского филиала Tele2 Мурад Абакаров.

Праздник для пассажиров «Здесь начинается путешествие» было решено провести в знаковый для аэропорта день – впервые за 25 лет количество обслуженных пассажиров в главной воздушной гавани Заполярья перевалило рубеж в 800 тысяч человек. Юбилейным, 800-тысячным пассажиром стала мурманчанка Наталья Чернова. Она награждена премиальным сертификатом на бесплатный перелет от «Нордавиа» на рейс до Москвы и обратно, сертификатом на бесплатный перелет от «Red Wings» из Москвы в Сочи (или Симферополь) и обратно. ПАО «Аэропорт «Мурманск» предоставляет победителю два сертификата на два посещения бизнес-зала на двоих.

Лента новостей