За три квартала 2017 года самым активным пользователем пакетных тарифов на всем Северо-Западе стал овен, 60% его представителей выбирают тарифы с включенным объемом минут и гигабайтов
В этом году при помощи обезличенных данных на основе BigData оператор проанализировал абонентскую базу и собрал статистику по знакам зодиака. В целом в базе примерно одинаковое количество представителей всех знаков. При этом деятельные и общительные овны демонстрируют наибольшую приверженность к пакетным тарифам, целеустремленные и независимые тельцы оказались самыми верными клиентами и остаются со своим оператором на долгие годы, а харизматичные и вдумчивые рыбы готовы рекомендовать любимого оператора родным и близким. Именно эта группа клиентов компании превалирует в абонентской базе и составляет более 40%.
За три квартала 2017 года самым активным пользователем пакетных тарифов на всем Северо-Западе, включая Мурманскую область, среди представителей зодиакальных созвездий стал овен, 60% его представителей выбирают тарифы с включенным объемом минут и гигабайтов. А самым востребованным, как для новых абонентов, так и при переходе со старого тарифа на новый, стал тарифный план «Мой онлайн» – его выбирает 40% клиентов оператора.
Сейчас Tele2 предлагает своим абонентам тарифную линейку «Мой Tele2». В нее включены четыре выгодных предложения: «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн +», на которых трафик в социальных сетях и мессенджерах не тарифицируется.
В Мурманской области живут самые разговорчивые абоненты Северо-Запада. Они пользуются тарифом «Мой разговор», им достаточно всего 1 Гб мобильного интернета. В Карелии и Псковской области клиенты чаще всего выбирают тарифный план «Мой Tele2» с посуточной абонентской платой и 6 Гб трафика.
Тариф «Мой онлайн» с оптимальным пакетом интернета в 10 Гб наиболее востребован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Архангельской, Вологодской, Калининградской и Новгородской областях, что говорит о более высоком потреблении мобильного интернета в этих регионах. Любопытно, что именно на этот тарифный план оператор делал ставку в момент ухода от безлимитного предложения. На базе BigDataбыл проанализирован профиль активного интернет-пользователя и сконструирован «Мой онлайн», который и на деле стал самым актуальным и выгодным.
Анализ потребляемого трафика также выявил лидеров по объему передачи данных – это, кроме Петербурга, Архангельская и Калининградская области, при этом Калининград занимает первое место по объему интернет-трафика на абонента.
Самой популярной услугой также стала опция для мобильного интернета – «Еще», благодаря которой абонент при исчерпании трафика в пакете может получить 500 Мб всего за 50 рублей.
17:50 – 17 февраля
15:58 – 17 февраля
15:43 – 17 февраля
15:11 – 17 февраля
14:38 – 17 февраля
14:23 – 17 февраля
14:09 – 17 февраля
12:46 – 17 февраля
12:14 – 17 февраля
10:31 – 17 февраля
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
4:47 – 18 февраля
18:29 – 17 февраля
16:31 – 17 февраля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 76.50 / 78.70 | 90.50 / 92.50 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 79.00 | 89.00 / 94.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.00 / 78.00 | 90.50 / 92.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
| Совкомбанк | 74.65 / 78.45 | 90.30 / 92.30 |
| Форабанк | 76.30 / 79.00 | 89.70 / 93.50 |
14:23 – 17 февраля
10:31 – 17 февраля
12:12 – 16 февраля
22:50 – 15 февраля