16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:59 Четверг 2 октября 2025

Наши гости

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Самые читаемые

Гидрометцентр РФ: декабрь 2025 года окажется холоднее, чем в предыдущие годы

18:21 – 2 октября

Дороги Мурманской области вошли в число самых опасных в стране из-за показателей употребления спиртного в регионе

18:06 – 2 октября

После реконструкции на Пяти Углах в Мурманске власти региона займутся площадью перед «Меридианом» и улицей Воровского

17:49 – 2 октября

Таксопарки не смогут заменить почти 100 тысяч машин после вступления в силу закона о локализации

17:35 – 2 октября

Правильная подготовка сада к зиме — залог отличного урожая летом: самые эффективные осенние удобрения

23:45 – 2 октября

Дерзость и строгость — необычные сочетания цветов: как «подружить» бордовый с розовым?

23:15 – 2 октября

Озимый чеснок сажаю грамотно: подходят не все места — как их выбрать, чтобы вырос размером с кулак

22:45 – 2 октября

В Полярных Зорях произошла очередная коммунальная авария

6:44 – 9 января 2018

Накануне вечером произошло аварийное отключение электроснабжения на водозаборной станции

В Африканде (входит в городской округ Полярные Зори) накануне вечером произошло аварийное отключение электроснабжения на водозаборной станции. Как стало известно «Би-порту», запаса воды в резервуаре хватит на сутки.

В тоже время сообщается, что электрокотельная работает в полном объеме: отопление, а также горячая и холодная вода поступают в посёлок без перебоев. На месте аварии работает аварийная бригада.

С нового года это не первый случай проблем с электроснабжением в Полярных Зорях. Так, утром 2 января из-за аварии остановилась электрокотельная. Для обеспечения граждан теплом пришлось запускать резервную мазутную котельную. Позднее за отключение электричества в Зашейке извинился глава муниципального образования Максим Пухов.

Лента новостей