16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:29 Суббота 20 апреля 2024

Представители правительства Мурманской области участвуют в Гайдаровском форуме «Россия и мир: цели и ценности»

9:03 – 16 января 2018

Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата

Заместитель губернатора Мурманской области Роман Дурягин и министр экономического развития региона Елена Тихонова примут участие в ежегодном Гайдаровском форуме «Россия и мир: цели и ценности».

Очередной форум, организованный на своей площадке Российской академией народного хозяйства и государственной службы при президенте России и Ассоциацией инновационных регионов России, начнет работу сегодня, 16 января.

Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России и мира.

На площадке форума члены правительства страны, представители исполнительной власти субъектов, авторитетные российские и зарубежные эксперты, политические деятели и предприниматели обсудят современные вызовы для государственного управления, вопросы внедрения проектной деятельности в органах власти и др.

Ключевым событием первого дня форума будет пленарная дискуссия «Цели и ценности».

Лента новостей