Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
4:15 – 16 сентября
2:45 – 16 сентября
2:04 – 16 сентября
Соглашение направлено на защиту и реализацию прав и законных интересов несовершеннолетних
Руководитель следственного отдела по Мурманску следственного управления Следственного комитета России по Мурманской области подполковник юстиции Виталий Щербаков и начальник отдела опеки и попечительства комитета по образованию администрации Мурманска Светлана Руднева подписали соглашение о межведомственном взаимодействии.
Предметом соглашения стало сотрудничество, взаимодействие и осуществление мероприятий, направленных на защиту и реализацию прав и законных интересов несовершеннолетних, предупреждения преступных посягательств, совершенных в их отношении, устранения причин и условий, способствующих совершению таких преступлений, сообщили в пресс-службе СКР.
Основные задачи сторон – это оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; изучение причин и условий, способствующих совершению насильственных преступлений в отношении несовершеннолетних, образа жизни и поведения несовершеннолетнего, ставшего жертвой, влияния на развитие личности ребенка родителей, окружения, педагогов; принятие мер к устранению нарушений прав несовершеннолетних, а также нарушений в работе субъектов профилактики преступности среди несовершеннолетних.
Для достижения целей стороны договорились о необходимости своевременного обмена информацией, организации совместных посещений семей, в которых переданы под формы возмездной опеки дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дошкольного возраста; совместных мероприятий, направленных на оказание помощи детям, и другие.
В завершение встречи стороны отметили важность подписанного соглашения о взаимодействии и необходимость совершенствования механизма защиты прав и интересов детей.
17:39 – 15 сентября
17:26 – 15 сентября
16:40 – 15 сентября
16:27 – 15 сентября
15:35 – 15 сентября
15:11 – 15 сентября
14:14 – 15 сентября
13:56 – 15 сентября
13:44 – 15 сентября
13:15 – 15 сентября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 82.00 / 87.00 | 95.00 / 101.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.50 / 86.10 | 97.50 / 99.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
9:53 – 15 сентября
9:39 – 15 сентября
10:30 – 14 сентября
22:50 – 12 сентября