16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:03 Суббота 27 апреля 2024

Пострадавшие при пожаре в Апатитах благодарят спасателей

5:50 – 2 февраля 2018

Тогда в результате пожара пострадали пять человек, в том числе двое малолетних детей. Всего из дома были эвакуированы 19 человек

Пострадавшая при пожаре в апатитской пятиэтажке поблагодарила пожарных, которые эвакуировали её из дома. Как ранее сообщал «Би-порт», возгорание на улице Дзержинского в Апатитах произошло утром 30 января. Тогда в результате пожара пострадали пять человек, в том числе двое малолетних детей. Всего из дома были эвакуированы 19 человек.

«Огромное спасибо всему пожарному расчету МЧС, скорой помощи, да и просто прохожим, которые 30.01.2018 года в городе Апатиты ликвидировали пожар. Отдельное спасибо пожарным, которые с пустыми на тот момент баллонами кислорода выносили нас из подъезда на руках. Если бы не вы, я бы больше никогда не увидела своих родственников», - пишет в соцсетях девушка Карина.

Она рассказала, что проснулась, когда в доме уже было сильное задымление, поэтому не смогла сориентироваться и самостоятельно выбраться из квартиры на третьем этаже. Позднее пожарные-спасатели обнаружили её и эвакуировали.

В настоящий момент по факту пожара прокуратура и следственный комитет проводят проверку.

Лента новостей