16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:25 Четверг 18 апреля 2024

Галина Ширшина выступит в Мурманске от лица Григория Явлинского

7:21 – 22 февраля 2018

Уроженка Мурманска, экс-мэр Петрозаводска, а ныне директор Олонецкого молочного комбината Галина Ширшина стала доверенным лицом Явлинского в конце января текущего года

МУРМАНСК/ 22 февраля/ 22 февраля/ БИ-ПОРТ — Доверенное лицо зарегистрированного кандидата в президенты Григория Явлинского Галина Ширшина приедет в Мурманск для встречи с местными жителями. Об этом «Би-порту» сообщили в предвыборном штабе кандидата. Ожидается, что визит состоится 27 февраля. Уроженка Мурманска, экс-мэр Петрозаводска, а ныне директор Олонецкого молочного комбината Галина Ширшина стала доверенным лицом Явлинского в конце января текущего года.

Ранее стало известно, что 23 февраля в Мурманске и Североморске с местными жителями встретится зарегистрированный кандидат в президенты России Ксения Собчак. В Мурманске встреча состоится в ДК им. С. М. Кирова.

18 марта в России пройдут выборы президента. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала восемь кандидатов: Сергея Бабурина, Павла Грудинина, Владимира Жириновского, Владимира Путина, Ксению Собчак, Максима Сурайкина, Бориса Титова и Григория Явлинского.

Фото: ptzgovorit.ru

Лента новостей