16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:00 Среда 17 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мончегорске две женщины поверили мошеннику, назвавшемуся сотрудником банка

20:01 – 17 декабря

Молодой житель Полярных Зорь вступился за супругу и получил условный срок

19:15 – 17 декабря

Мурманский врач-гастроэнтеролог рассказала, как не испугаться цифры на весах после новогодних праздников

18:24 – 17 декабря

На обеспечение наружного освещения улиц и дворов Мурманска направят 67,6 миллиона рублей

17:48 – 17 декабря

Яркое, блестящее и дерзкое: в чем встречать Новый 2026 год — цвета, стиль и украшения

21:00 – 17 декабря

Удача любит смелых: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 18 декабря — кому-то повезёт в карьере, а кому-то — в финансовых вопросах

20:31 – 17 декабря

Запрет из глубины веков: что скрывает порог вашего дома — почему через него нельзя даже руку протянуть

20:03 – 17 декабря

20 человек пострадали в ДТП на территории региона

14:20 – 26 февраля 2018

Среди них — трое несовершеннолетних, которые получили различные травмы

За минувшие четверо суток на территории Мурманской пострадало 20 человек, в том числе 3 несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести.

Так, 22 февраля в 08 часов 05 минут на 3 километре автоподъезда к Оленегорску автомобиль «Форд Фьюжн», при развороте с правой обочины дороги не уступил дорогу автомобилю «Митсубиси Паджеро», что привело к столкновению. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фьюжн» обслужен амбулаторно.

Вечером того же дня на 2 километре автодороги «Оленегорск-Пулозеро» мужчина, 1979 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», неправильно выбрал скорость движения в темное время суток, при повороте не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением мужчины, 1973 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» получил амбулаторную помощь.

23 февраля на 1485-м километре автодороги «Кола» рядом с КПП «Титовка» водитель автомобиля «Тойота Авенсис» допустил наезд на пешехода, который стоял на проезжей части у автомобиля ВАЗ, открывая багажник. После этого водитель автомобиля «Тойота Авенсис» допустил наезд на сам автомобиль ВАЗ. В результате ДТП пешеход, 1976 года рождения, госпитализирован.

23 февраля в вечернее время на 2-м километре автоподъезда к Североморску-3 водитель автомобиля КАМАЗ не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате происшествия амбулаторно обслужены два пассажира большегрузной машины.

24 февраля утром на 1521-м километре автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «КИА Рио» в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем «Шкода Октавиа». В результате ДТП амбулаторно обслужены водитель и пассажирка автомобиля «Шкода Октавиа»

Днем в субботу в Кандалакше водитель автомобиля ГАЗ догнал впереди идущий автомобиль «Рено Сандеро». В результате дорожно-транспортного происшествия амбулаторно обслужена водитель автомобиля «Рено».

Лента новостей