16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:16 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Тревожность» стала главным словом 2025 года

20:09 – 9 декабря

В Мурманской области ежегодно выделяют около 400 миллионов рублей на оказание паллиативной помощи

19:21 – 9 декабря

Минтранс Мурманской области: перевозки на «Клавдии Еланской» нерентабельны

18:38 – 9 декабря

Профессор Замятина: нужен не единый арктический стандарт, а индивидуализация

17:51 – 9 декабря

Конец выживанию: МРОТ хотят привязать к ресторанам и интернету — новая планка минимальной зарплаты

22:32 – 9 декабря

Пальцы кривые и с шишками: причины изменений эстетики рук — советы специалиста

22:02 – 9 декабря

Пособие на погребение: какие выплаты положены на похороны в России — и как их получить по новой схеме

21:47 – 9 декабря

Полицейские поймали 18 пьяных водителей в ходе профилактического мероприятия

7:15 – 28 февраля 2018

В период с 24 февраля по 11 марта на территории Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

За три дня проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» в Мурманской области выявлено 18 водителей, которые будучи в алкогольном опьянении сели за руль своих автомобилей. Об этом «Би-порту» сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

В период с 24 февраля по 11 марта на территории Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Водителю, управляющему транспортным средством в состоянии опьянения, грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное подобное нарушение предусмотрено уже уголовное наказание - штраф в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности.

Лента новостей