16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:50 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Главы мурманских округов встретятся с горожанами на следующей неделе

17:50 – 20 декабря

Деревянная баня с верандой сгорела в Кильдинстрое

16:36 – 20 декабря

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Почему собака не спит на одном месте: причины разные — от естественных природных до вынужденных от безысходности

17:33 – 20 декабря

Новогодний салат из консервированного тунца с огурцом и сыром: кто пробовал — в полном восторге

17:03 – 20 декабря

Внезапно станут богатыми людьми: 4 знака Зодиака окажутся на вершине жизни с мешком денег — перемены начнутся в конце декабря 2025 года

16:32 – 20 декабря

Полицейские поймали 18 пьяных водителей в ходе профилактического мероприятия

7:15 – 28 февраля 2018

В период с 24 февраля по 11 марта на территории Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

За три дня проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» в Мурманской области выявлено 18 водителей, которые будучи в алкогольном опьянении сели за руль своих автомобилей. Об этом «Би-порту» сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

В период с 24 февраля по 11 марта на территории Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Водителю, управляющему транспортным средством в состоянии опьянения, грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное подобное нарушение предусмотрено уже уголовное наказание - штраф в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности.

Лента новостей