Мурманчанам показали проект благоустройства сквера на Театральном бульваре
Это одна из 19 общественных зон, которые могут быть благоустроены в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Мурманские депутаты вместе с почётными гражданами города обсудили предложения по благоустройству сквера на Театральном бульваре. Это одна из 19 общественных зон, которые могут быть благоустроены в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
«Для нашего города этот проект очень важен. Благоустроенные общественные пространства делают Мурманск более привлекательным, как с инвестиционной точки зрения, так и с туристической, – рассказал депутат Совета депутатов города Мурманска Юрий Лимонов. – А главное, что обновленные парки и скверы стали излюбленным местом для отдыха мурманчан всех возрастов».
Всего 19 общественных пространств будут внесены в бюллетени для рейтингового голосования, которое пройдет в Мурманске 18 марта.
Лента новостей
Метель сделала недоступной Териберку и Туманный для автотранспорта
21:11 – 20 марта
Госконтроль за оборотом газовых баллонов предлагают ввести в России
18:08 – 20 марта
Количество жалоб северян на неубранный снег снизилось на 33%
17:54 – 20 марта
Творческий конкурс "Если я - пассажир" стартовал в Мурманске
17:39 – 20 марта
Два новых регулярных маршрута планируют открыть в Апатитах
17:27 – 20 марта
Заседание Ассоциации классных руководителей состоится в Мурманске
17:13 – 20 марта
Три человека эвакуированы при пожаре в Ловозере
16:58 – 20 марта
Олег Батов покинул пост главного тренера ХК "Мурман"
16:44 – 20 марта
Два водителя пострадали при столкновении трёх автомобилей в Апатитах
16:32 – 20 марта
Двум молодым наркоторговкам из Мурманска не стали сокращать сроки
16:18 – 20 марта
В Заполярье создадут рабочую группу по взаимодействию с военкоматами
16:04 – 20 марта
Сборная Мурманска победила в командном зачете на лыжных гонках
15:22 – 20 марта