16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:16 Вторник 23 апреля 2024

Жилищные инспекторы проверили исполнение выданных ранее предписаний

11:26 – 5 марта 2018

Управляющая организация ООО УК «Евродом» сделала ремонт окон и отопления, выполнены работы по восстановлению остекления оконных заполнений

Государственные жилищные инспекторы Мурманской области провели уже восемь выездных проверок в рамках исполнения требований выданных предписаний.

Управляющей организацией ООО УК «Кристалл» восстановлен деревянный поручень в подъезде дома 21 по ул. Софьи Перовской. По обращению жителей дома 29 по ул. Октябрьская в Мурманске было проверено техническое состояния мусоропровода. По итогам в адрес ТСН «Октябрьская, 29» направлено предписание на устранение выявленных нарушений.

Управляющая организация ООО УК «Евродом» сделала ремонт окон и отопления, выполнены работы по восстановлению остекления оконных заполнений и восстановлению прибора отопления в подъездах дома 3 по ул. Володарского в Мурманске. Управляющая компания «Северная» восстановила теплоизоляцию трубопровода горячего водоснабжения дома 10 по ул. Московская в Апатитах.

Также МУП «ЖКХ г.п. Молочный» выполнены работы по ремонту дверей шахты лифта в доме 9 по ул. Гальченко. Инспекция проверила ООО «Северный город» и АО «Мурманэнергосбыт» на предмет восстановления горячего водоснабжения в жилом помещении дома 27 по ул. Маклакова и дома 5/2 по ул. Школьная в Росляково. По результатам проверки качество предоставления коммунальной услуги соответствует норме.

Лента новостей