16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:45 – Пятница – 6 ноября 2026

Жители Заполярного отрепетировали фото в рамке

11:44 – 12 марта 2018

Добровольцы раздавали прохожим листовки, на которых указаны условия конкурса «Фото на выборах», и давали жителям возможность «порепетировать», попробовать сфотографироваться в специальной рамке

11 марта в рамках конкурса «Фото на выборах» волонтеры организации «Мой город» призывали жителей Заполярного идти на выборы президента и обязательно голосовать за понравившегося кандидата 18 марта. Добровольцы раздавали прохожим листовки, на которых указаны условия конкурса «Фото на выборах», и давали жителям возможность «порепетировать», попробовать сфотографироваться в специальной рамке.

Сегодня «Би-порт» сообщал об активных жителях города Апатиты, которые также фотографировались в декоративной рамке, также, как будут это делать 18 марта. Ранее сообщалось о флешмобе в Кандалакше. Порядка 150 жителей Кандалакши выстроились в форме галочки в поле для голосования, как в бюллетене на выборах.

Напомним, что для участия в конкурсе нужно сфотографироваться в специальной рамке в день выборов президента и выложить фото на своей странице во «ВКонтакте» или «Инстаграм». Призы получат те, чьи фотографии наберут наибольшее количество «лайков».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Кольском округе полностью сгорел деревянный дом площадью 200 квадратных метров

18:07 – 6 ноября

Свежая форель

Житель региона в среднем съедал 20,4 кг рыбы в 2025 году

17:24 – 6 ноября

Потоп.

В гинекологическом отделении Североморской ЦРБ произошло подтопление

16:41 – 6 ноября

Берег моря.

По факту инцидента с туристами в Териберке организована доследственная проверка

16:10 – 6 ноября

Забор

Профлист постепенно уступает место другим заборам: 5 красивых решений для дачи, которые будут актуальны в 2027 году

20:15 – 6 ноября

Позитивное мышление

Всего пять слов, которые стоит чаще произносить: психологи объяснили, как они влияют на настроение и отношение к жизни

17:21 – 6 ноября

Куриное филе бедра с грибами в сливках

Куриное филе бедра с грибами в сливках: простой рецепт ресторанного ужина — нежное мясо, густой соус и аппетитный аромат

14:37 – 6 ноября