16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:03 Пятница 19 апреля 2024

Жители Заполярного отрепетировали фото в рамке

11:44 – 12 марта 2018

Добровольцы раздавали прохожим листовки, на которых указаны условия конкурса «Фото на выборах», и давали жителям возможность «порепетировать», попробовать сфотографироваться в специальной рамке

11 марта в рамках конкурса «Фото на выборах» волонтеры организации «Мой город» призывали жителей Заполярного идти на выборы президента и обязательно голосовать за понравившегося кандидата 18 марта. Добровольцы раздавали прохожим листовки, на которых указаны условия конкурса «Фото на выборах», и давали жителям возможность «порепетировать», попробовать сфотографироваться в специальной рамке.

Сегодня «Би-порт» сообщал об активных жителях города Апатиты, которые также фотографировались в декоративной рамке, также, как будут это делать 18 марта. Ранее сообщалось о флешмобе в Кандалакше. Порядка 150 жителей Кандалакши выстроились в форме галочки в поле для голосования, как в бюллетене на выборах.

Напомним, что для участия в конкурсе нужно сфотографироваться в специальной рамке в день выборов президента и выложить фото на своей странице во «ВКонтакте» или «Инстаграм». Призы получат те, чьи фотографии наберут наибольшее количество «лайков».

Лента новостей