16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:47 Пятница 19 апреля 2024

В ЗАТО Александровск пройдут мероприятия в честь Дня моряка-подводника

14:52 – 13 марта 2018

В культурно-молодежном центре Оленья Губа 16 марта состоится праздничный концерт «О море, о флоте, о Родине»

ЗАТО Александровск готовится отметить один из главных праздников флотского календаря. В честь Дня моряка подводника в закрытом военном городке пройдут тематические мероприятия. В культурно-молодежном центре Оленья Губа 16 марта состоится праздничный концерт «О море, о флоте, о Родине».

Остальные мероприятия пройдут 19 марта. Сначала в Гаджиево начнут с поздравления тех военнослужащих, кто по состоянию здоровья в праздничные дни не сможет встать в строй. Их поздравят лично, навестив в госпитале. По старой доброй традиции в филиале военно-морского клинического госпиталя пройдет литературно-музыкальная гостиная «Морская слава». Затем на площади им. Героя Советского Союза Л.А. Матушкина состоится торжественное построение и прохождение войск гарнизона, возложение цветов и венков к монументу «Героям-североморцам, покорителям Северного полюса».

Завершатся праздничные мероприятия в Центре творчества и досуга, где состоится торжественное собрание и праздничный концерт Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного Флота. В этот же городской центр культуры «Север» г. Полярный приглашает на торжественный вечер и праздничный концерт «Вам – покорителям морских глубин!», посвященные Дню моряка-подводника.

Лента новостей