16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:52 Суббота 19 июля 2025

Конфликт двух мурманчан закончился разбитой об голову бутылкой

14:50 – 14 марта 2018

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации из квартиры юноши с телесными повреждениями

В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью. Девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорила со знакомым и разбила бутылку об его голову.

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации из квартиры юноши с телесными повреждениями - резаной раной головы. Врачи расценили такую травму как нанесение легкого вреда здоровью.

В ходе опроса потерпевшего выяснилось, что он отдыхал в компании знакомых. Молодые люди выпивали спиртное. Неожиданно между пострадавшим и его знакомой возник словесный конфликт, в следствии которого девушка схватила стеклянную бутылку и ударила ею по голове потерпевшего.

Подозреваемая, ранее не судимая 18-летняя местная жительница была доставлена участковыми в отдел полиции.

По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за такое преступление, - лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля