16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:08 Пятница 26 апреля 2024

В Кандалакше под колеса автомобиля попал несовершеннолетний пешеход

12:10 – 19 марта 2018

Он внезапно выбежал из дворовой территории на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода

За минувшие выходные в Мурманской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий.

Так, 16 марта в Кировске водитель автомобиля «Вольво», при повороте налево выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате ДТП 19-летний водитель автомобиля «Лада» обслужен амбулаторно.

В пятницу около 17 часов на проспекте Героев-североморцев водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП 39-летний водитель автомобиля «Тойота» обслужен амбулаторно.

Вечером 16 марта в Кандалакше автомобиль «Форд Фокус» сбил несовершеннолетнего пешехода, который внезапно выбежал из дворовой территории на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП 12-летний мальчик обслужен амбулаторно.

В субботу вечером в Мурманске на проспекте Кирова неустановленный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь задним ходом сбил пешехода, которая передвигалась по дворовой территории. В результате происшествия 72-летняя женщина обслужена амбулаторно. Водитель скрылся с места ДТП, проводится проверка.

Лента новостей