16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:53 Четверг 25 апреля 2024

Вице-губернатор Мурманской области побрился налысо, проиграв спор про выборы президента

7:01 – 24 марта 2018

Растительности на голове вице-губернатора лишил собственноручно Глеб Шинкарчук

Вице-губернатор Мурманской области Анатолий Векшин побрился налысо после того, как проиграл спор о явке на выборах президента России. Анатолий Андреевич поспорил с министром по внутренней политике и массовой коммуникации Глебом Шинкарчуком, что Мурманская область займёт первое место по явке на северо-западе. Однако Заполярье стало вторым.

«Я был уверен, что по явке избирателей Мурманская область будет первая по СЗФО. Оказались вторыми. Это очень хорошо. Но спор проиграл. Слово мужчины дороже волос, да и к отпуску готов», - написал Анатолий Векшин в социальных сетях.

Растительности на голове вице-губернатора лишил собственноручно Глеб Шинкарчук. Коллеги Векшина поступок оценили. Так, вице-губернатор Роман Дурягин написал: «Запускаем Флешмоб?». Депутат Мурманской областной думы Максим Белов сообщил, что ему нравится такая прическа и предложил Векшину отрастить бороду. Глава ЗАТО Александровск Семён Кауров отметил, что гордится данным поступком, сенатор Татьяна Кусайко также акцентировала внимание на том, что самое главное – это держать слово. Мурманский предприниматель Сергей Вильшанский написал, что «с губернатором лучше не спорить». С пополнением неофициального сообщества лысых поздравил вице-губернатора мурманский общественник Максим Сахневич.

Лента новостей