16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:54 Пятница 29 марта 2024

Андрей Сысоев обсудил сотрудничество с представителем главы Чеченской Республики

7:53 – 29 марта 2018

На встрече обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества и развитие совместных проектов в сфере образования, экологии, спорта и проектов социальной направленности

Сегодня в Мурманске состоялась рабочая встреча главы администрации Андрея Сысоева с представителем главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Мурманской области Асламбеком Асаевым. Андрей Сысоев поздравил Асаева с назначением на новую должность, к которой он приступил 15 марта 2018 года.

На встрече обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества и развитие совместных проектов в сфере образования, экологии, спорта и проектов социальной направленности.

«Власти Мурманска ведут планомерную работу по развитию и поддержанию связей и контактов как с субъектами Российской Федерации, так и с городами зарубежья», – пояснил Андрей Сысоев. «Углубление дружеских отношений и сотрудничества имеет важное значение для развития Мурманска».

Представительство Чеченской республики в Мурманской области было создано для дальнейшего развития торгово-экономических, научно-технических, гуманитарных и культурных связей республики с нашим регионом.

АГМ

Лента новостей