16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:07 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Неидеальные французы: что удивляет при ближайшем знакомстве — натуральность, бережливость и вечные опоздания

22:02 – 5 июля

Всё начинается незаметно: 6 стадий распада семьи — мы замечаем только 3 последние

21:30 – 5 июля

Как сложатся выходные у Скорпионов, Весов и Стрельцов: эзотерика, тяга к новому и легкий флирт — кому что?

21:01 – 5 июля

В Мурманской области почти 14 лет разыскивают пропавшего Вадима Ботнева

7:30 – 4 апреля 2018

20 июля 2004 года он ушёл из дома и до сих пор его местонахождение остаётся неизвестным

8 2МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 4 апреля/ БИ-ПОРТ - В Мурманской области разыскивается уроженец Грозного Вадим Юрьевич Ботнев 27 августа 1971 года рождения. Мужчина был зарегистрирован в Североморске на улице Северная Застава, 8. 20 июля 2004 года он ушёл из дома и до сих пор его местонахождение остаётся неизвестным.

Приметы: на вид 34-35 лет, рост 174 сантиметра, плотного телосложения, кавказской внешности, подстрижен наголо, под левым глазом шрам, размер обуви 44, имеются татуировки в виде: черепа на левом и правом плечах; церкви с куполами на запястьях рук; паутина и паук на правой ноге.

Был одет: куртка кожаная черного цвета, черный брюки «стрейч» или джинсы «Дизель», темно синяя футболка с длинными рукавами, туфли черные «Ральф», осенние. При себе имел цепочку серебряную с золотым крестиком, часы из желтого металла, золотой браслет, золотой перстень с черепом, паспорт на свое имя, водительское удостоверение.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего или видел его, просьба сообщить по телефонам (8-815-37) 51-590, 47-471 или 02.

Лента новостей